Стальные забивные сваи

Наша компания предлагает стальные забивные сваи собственного производства без наценок посредников в Каменск-Уральском. Отгружаем продукцию по России транспортом предприятия, независимыми транспортными компаниями или сомовывоз забивных свай с производственной площадки в городе Каменск-Уральский.

Подробнее...
Производство пешеходных ограждений

Наша компания производит, а также осуществляет монтаж пешеходных ограждений в Каменск-Уральском и Свердловской области. Пешеходные ограждения устанавливают вблизи пешеходных переходов, подземных переходов, вдоль пешеходных зон и автомобильных дорог.

Подробнее...
Производство контейнеров ТБО

Наша компания занимается производством контейнеров под твердые бытовые отходы в Каменск-Уральском, осуществляем отгрузку по Свердловской области транспортом предприятия, а также отгружаем металлоконструкции независимым транспортом по России.

Подробнее...
Перила из нержавеющей стали

Наша компания является надежным подрядчиком, который профессионально занимается установкой перил, входных групп и ограждений. В основном с нами работают строительные компании, корпоративные клиенты, физические лица. 

Подробнее...
Навесы из поликарбоната

С каждым годом увеличивается спрос на установку навесов с металлическим каркасом (чаще из профильной трубы) с покрытием поликарбоната или другого кровельного материала (профилированный лист, металлочерепица и прочие).

Подробнее...