Производство закладных деталей

Наше предприятие предлагает изготовление металлических закладных деталей в Каменск-Уральском и Свердловской области. На сегодняшний день нашей компании доверяют не только предприятия Каменск-Уральского, но и компании из других регионов России. Мощности нашей компании позволяют выполнить заказ на любой объем и в самые сжатые сроки.

Закладные детали выглядят в виде стальной пластины с анкерами или арматурными прутками. Детали могут иметь различные формы и размеры.  Производят закладные детали из листового железа, уголка, швеллера, круга или полосы. На качество детали влияет не только характеристика металла, а также качество сварных соединений.

Применение закладных деталей – это функция соединения различногорода конструкций между собой, а также для закрепления оборудования, также закладные детали выполняют укрепляющую и армирующую функцию.

Фото производства закладных деталей в Каменск-Уральском:

 

Стоимость производства закладных деталей:

Благодаря отлаженному процессу производства закладных деталей, предлагаем клиентам самые выгодные цены. Поскольку стоимость металла нестабильна – цена на закладные детали в каждом случае рассчитывается индивидуально на основании технического задания или проектной документации.

Специалисты нашей компании предоставляют полный расчет стоимости для клиента в течение 1 рабочего дня.